Новости

Выходные в дендропарке: смотрим фантастику и мультики

17/08/2018

SAM_0338Тринадцать фильмов можно будет посмотреть в Бирюлевском дендропарке в предстоящие выходные, 18 и 19 августа. Информация об этом доступна на официальном сайте http://kinomoscow.ru/ .

Под открытым небом на центральном газоне дендрария все желающие смогут насладиться бесплатным просмотром любимых фильмов.

В субботу, 18 августа, ценителям фэнтези предложат к просмотру две части «Обитаемого острова», а для любителей приключенческих историй покажут «Приключения Паддингтона». Маленьких гостей Бирюлевского дендропарка развлекут как советскими, так и современными мультиками «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Мойдодыр» и второй частью «Ивана Царевича и серого волка».

А в воскресенье, 19 августа, юные посетители просмотрят такие известные мультфильмы, как: «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Барашек Шон», а еще в этот день покажут увлекательные приключения «Пети и Красной Шапочки». Также можно будет поднять себе настроение просмотром комедии «Я худею», а для тех, кому не хватает спецэффектов, организаторы специально припасли «Мафию: Игра на выживание» и «Защитников».

Узнать подробнее о программе фестиваля можно на официальном сайте «Московское кино».

Метки: , ,

Выбор редактора