Новости

Приглашаем всех на праздник «Я люблю тебя, Москва!»

27/08/2018

БВ -новость на 27.08.18. -2JPGПраздник «Я люблю тебя, Москва!», посвященный Дню города пройдет в Бирюлево Восточное во дворе дома 17 корпус 1 по Липецкой улице 4 сентября в 17.00.

Досугово-спортивный центр «Дружба» уделяет большое внимание патриотическому воспитанию детей и молодежи. В канун празднования Дня города работники центра подготовили для москвичей праздник «Я люблю тебя, Москва!» Аниматоры проведут для гостей праздника веселые конкурсы, загадки, проверят, насколько хорошо знают наши жители Москву. Для победителей и участников конкурсов подготовлены призы. Участников праздника ждет потрясающее и уже полюбившееся многим шоу мыльных пузырей, мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, аппликаций на тему московского салюта.

Глава муниципального округа Марина Кузина считает, что значительную роль в патриотическом воспитании молодежи играют общественные объединения, патриотические клубы, где проходят встречи с ветеранами, отмечают знаменательные исторические даты, проводят концерты, выставки, экскурсии по местам боевой славы.

«Патриотизм – это любовь к Родине, к месту, где ты родился и вырос. Патриотическое воспитание начинается с детства в семье. Далее к процессу подключаются образовательные, культурные учреждения, общественные и политические организации. Поэтому в таких праздниках надо принимать участие всей семьей, чтобы дети наглядно видели перед собой пример своих родителей», — отмечает Марина Юрьевна.

Метки: , , ,

Выбор редактора