Новости

План по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе согласован

24/09/2018

Совет депутатовСовет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное согласовал ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2018 года на заседании Совета депутатов, прошедшем 18 сентября.

В плане мероприятий широко представлены спортивные и культурно-досуговые мероприятия для жителей разного возраста. Турнир по шашкам, посвященный Международному дню пожилых людей, пройдет 1 октября по адресу Липецкая ул., д.17, корп.1. В ноябре желающие могут принять участие в турнире по волейболу, посвященному Дню народного единства и в спортивном празднике в честь Дня матери. Костюмированная ледовая дискотека «Снежный бал» ждет любителей фигурного катания в декабре.

Для поклонников творческих мероприятий подготовлены концерты, выставки, театральные представления. В честь 77-летия битвы под Москвой в районе пройдут две Вахты памяти. В новогодние праздники взрослым и юным бирюлевцам тоже не придется скучать. Для ребят пройдут представления  «Новогодние сюрпризы» и «Новогодний серпантин», а для старшего поколения состоится праздничный концерт хора ветеранов «Рябинушка».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора