Новости

«Слышу голос из прекрасного далека»: бирюлевцы могут принять участие в вокальном конкурсе

15/10/2018

Участница конкурса "Голос"Юные вокалисты могут принять участие в конкурсе «Голос», который пройдет в библиотеке № 140. Отборочный тур пройдет уже на этой неделе. Чтобы поразить компетентное жюри, у участников будет два дня: 18 и 21 октября.

– Конкурс проводится в целях эстетического музыкального воспитания и творческого развития детей, подростков и молодежи, развития голосовых данных, формирования интереса к музыке и пению, – рассказала редактору газеты «Бирюлево Восточное» сотрудник библиотеки № 140 Елена Привезенцева.

В первый день отборочный тур начнется в 15 часов, а во второй – в 15:30. Финал конкурса пройдет 1 ноября. При этом награждение победителей состоится во время гала-концерта 15 ноября. В состав профессионального жюри войдут певцы и музыканты.

Для участия в конкурсе приглашаются дети трех возрастных категорий: до семи лет, от семи до 11 лет, а также от 12 до 17 лет. Ребята примут участие в следующих номинациях: «Детские песни», «Эстрадные песни», «Песни о войне (эстрадные песни)» и «Народное пение».

Фото: из архива библиотеки № 140

Метки: , , , ,

Выбор редактора