Новости

Вслед за Аистом в ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»

26/10/2018

Концерт в ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»«День Аиста» пройдет в ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» 27 октября 2018 года с 9:30 до 12:30 по адресу: Москва, ул. Лебедянская, дом 26, корп. 3

В субботу ребята и педагоги центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» приглашают гостей. В этом доме живут особенные, солнечные дети, которые будут очень рады обрести настоящую семью. Как и подобает, посещение центра начнется со встречи и знакомства. Лучше узнать о его маленьких жителях, об их быте, о занятиях, умениях и достижениях поможет презентация «Наша жизнь», которая начнется в актовом зале в 10:00.  После чего перед дорогими гостями выступит детский коллектив «Жемчужины». Концерт начнется в 12:00. Потом для посетителей проведут мини-экскурсию по учреждению, ответят на возникшие вопросы и дадут необходимые консультации.

«День Аиста» регулярно проводится в ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» для того, чтобы желающие принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на семейные формы воспитания, могли поближе познакомиться с воспитанниками детского дома, условиями их проживания, развития, воспитания и обучения, а также получить консультации по жизни детей в замещающей семье.

Глава муниципального округа Марина Кузина отметила, что аппарат Совета депутатов давно дружит с ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь», поддерживает все их начинания и помогает с информационной поддержкой мероприятий. «В центре живут удивительные дети. И мы будем рады, если они обретут семью», — сказала Марина Юрьевна.

Фото: из архива ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора