Новости

День народного единства: городские поликлиники изменят график работы на три дня

02/11/2018

Поликлиника в районеГородские медицинские учреждения на предстоящих праздничных выходных, с 3 по 5 ноября, будут работать по измененному графику в связи с Днем народного единства.

Так, 3 ноября взрослые поликлиники примут пациентов по графику субботы: с 9 до 18 часов. В это же время будет оказываться медицинская помощь на дому. А 4 и 5 ноября прийти на прием можно с 9 до 16 часов, отмечается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Согласно утвержденному графику (в часы работы поликлиник или круглосуточно) с 3 по 5 ноября будут работать травматологические пункты, которые находятся при поликлиниках. В свою очередь, детские медучреждения в субботу будут открыты с 9 до 15 часов. Медицинскую помощь на дому пациенты смогут получать с 3 по 5 ноября с 9 до 15 часов, а вызовы будут приниматься с 9 до 14:30.

Напомним, что в Бирюлеве Восточном находятся два филиала (№1 и №3) Детской городской поликлиники № 23 по адресам: улица Бирюлевская, дом 25 и улица Михневская, дом 21. Также в районе есть филиалы Городской поликлиники № 52: улица Ряжская, дом 13 и улица Лебедянская, дом 10.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора