Новости

Депутат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов получил Благодарность за участие ГБУ «СШОР № 46» Москомспорта в проекте мэра Москвы «Московское долголетие»

03/12/2018

Тепло сердец Благодарственным письмом от Управления социальной защиты населения Южного административного округа столица награжден депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, директор ГБУ «СШОР № 46» Москомспорта Марат Зайнетдинов на праздничном концерте «Тепло сердец», посвященном Дню матери.

Под аплодисменты зрителей, пришедших на праздник, среди которых большинство были участники «Московского долголетия», заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский» Ксения Птицына вручила Марату Зайнетдинову Благодарность за активное участие в проекте мэра Москвы.

Принимая награду, депутат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов обратился к собравшимся: «Благодарим руководителя Департамента спорта города Москвы олимпийского чемпиона по конькобежному спорту Николая Алексеевича Гуляева, поскольку он поставил перед нами задачу активно участвовать в реализации проекта Мэра Москвы.

Очень приятно, что в Москве реализуется такой проект. Так же, хочу поблагодарить Ксению Кирилловну за активное и плодотворное сотрудничество на ниве оздоровления жителей Бирюлева Восточного. Еще до реализации данного проекта, мы с Ксенией Кирилловной объединили усилия и, совместно с Центром физкультуры южного округа, набрали группу, в которой люди могут заниматься спортом.

Сейчас у нас два раза в неделю, по понедельникам и средам на ул. Донбасская, д.9 проходят занятия для любителей активного образа жизни. А по вторникам и четвергам в Дендропарке мы проводим занятия по Скандинавской ходьбе. В каждой из групп сейчас занимаются более 30-и человек. Так что приглашаем в наши группы всех желающих. Мы будем рады новым участникам «Московского долголетия», которые любят спорт и ратуют за здоровый образ жизни!»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора