Новости

Аппарат Совета депутатов приглашает жителей района на День муниципального округа Бирюлево Восточное

07/12/2018

День муниципального округаДень муниципального округаДень муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 14 декабря 2018 года в 15:00 часов в Научно-информационном центре ФГ БНУ ВСТИСП (Дом Науки) по адресу: Загорьевский проезд, дом 4.

Организует праздничное мероприятие, посвященное Дню муниципального округа, аппарат Совета депутатов. Жителей ожидает яркий, интересный, праздничный концерт, в  программу которого войдут выступления артистов эстрады, театра, кино и телевидения, а также популярных танцевальных коллективов, артистов сатиры и юмора.

Праздничный концерт будет вести народный артист России, диктор центрального телевидения Евгений Кочергин.

Как отметила глава муниципального округа Марина Кузина, мы традиционно отмечаем  этот праздник в преддверии Нового года! Это время как нельзя лучше подходит для признания в любви к нашему уютному, комфортному, современному району Бирюлево Восточное.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное поздравляет бирюлевцев с наступающим Новым гордом и Рождеством, желает всем радости, прекрасного новогоднего настроения и приглашает посетить праздничное мероприятие. Вход для всех желающих свободный.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора