Новости

Концепцию благоустройства пешеходной зоны от Загорьевской до Проектируемого проезда обсудили на слушаниях

12/12/2018

общественные слушанияОбщественное обсуждение концепции благоустройства пешеходной зоны от улицы Загорьевской до Проектируемого проезда 6133 по программе «Мой район» прошло в районе Бирюлево Восточное 11 декабря.

Встреча состоялась в школе №508, и провел ее исполняющий обязанности главы управы района Бирюлево Восточное Александр Кучерявкин. Присутствовали на ней и другие представители управы, депутаты и конечно местные жители. Всего в обсуждении участвовало 152 человека.

Вниманию собравшихся представили экспозицию концепции благоустройства со схемами и предполагаемыми дорожками, площадками и другими объектами. Кроме того, у всех на руках был материал с информацией по теме проекта, который они получили во время регистрации.

За 45 минут, а именно столько продлились обсуждения, свое мнение успели высказать все желающие. Надо отметить, что встреча прошла в конструктивном ключе, и ее участники в целом положительно оценили проект благоустройства.

Напомним, что уведомление о проведении общественных обсуждений концепции благоустройства пешеходной зоны от улицы Загорьевской до Проектируемого проезда размещалось на сайте управы района, и на информационных стендах возле подъездов. Кроме того, для тех, кто не имел возможности посетить встречу, в общественных местах установили ящики. В них можно было опустить свои предложения по благоустройству. Общественные обсуждения прошли с учетом этих предложений.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора