Новости

Публичные слушания по проекту решения «О бюджете МО Бирюлево Восточное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 гг.» состоялись

13/12/2018

публичные слушания, муниципальные депутаты, Васильченкова Публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  состоялись 11 декабря 2018 года в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: Москва, ул. Михневская, дом 5, корп.1.

Провела слушания глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО Бирюлево Восточное «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» присутствовала в следующем составе: руководитель рабочей группы – депутат Совета МО Бирюлево Восточное Елена Иванова, заместитель руководителя – депутат Совета МО Бирюлево Восточное Елена Нерсесова, секретарь – консультант аппарата Совета депутатов Ольга Гагочкина, а также члены рабочей группы – главный бухгалтер аппарата Совета депутатов Ольга Боженова и депутат Совета МО Бирюлево Восточное Елена Яковлева. Также на слушаниях присутствовали депутаты СД МО Бирюлево Восточное и жители района.публичные слушания, муниципальные депутаты, Васильченкова

Перед собравшимися выступила главный бухгалтер, начальник финансово-экономического отдела аппарата Совета депутатов Ольга Боженова. Ольга Вячеславовна ознакомила собравшихся со структурой и разделами проекта бюджета, а также отметила, что проект разработан в рамках полномочий, предоставленных федеральным законодательством и нормативными актами г. Москвы.

В ходе проведения слушаний вопросов, предложений и замечаний от участников не поступило. Как отметила Марина Кузина, публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  считаются состоявшимися.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора