Новости

Для жителей Бирюлева Восточного пройдет праздничный концерт

14/12/2018

День муниципального округа Бирюлево Восточное стал традиционным праздником для всех жителей районаАппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей района на праздничный концерт, посвященный Дню муниципального округа Бирюлево Восточное, который состоится 14 декабря в 15:00 в Доме науки по адресу: Загорьевский проезд, дом 4.

Вести мероприятие будет народный артист России, диктор ЦТ, постоянный ведущий торжественных мероприятий на Красной площади и популярных телепрограмм Евгений Кочергин. Зрителей ожидает выступление участника телепрограммы «Аншлаг» Леона Измайлова, победителя телепроекта «Фабрика» Прохора Шаляпина и других популярных артистов.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина отмечает, что в районе активно ведется работа по благоустройству: преображаются улицы, тротуары, дворы, клумбы, зоны отдыха. Не зря в 2018 году Бирюлево Восточное признан самым благоустроенным в столице!

«У нас много идей и планов, которые мы воплощаем в жизнь. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сделать наш район ярче, лучше и комфортнее, — подчеркивает Марина Юрьевна. – Главное богатство района – это его жители. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам. Я хочу пожелать всем жителям района бодрости духа, процветания, успехов и благополучия».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора