Новости

Огоньки на елке ярки, дарит Дед Мороз подарки

28/12/2018

 

Новогодняя встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой у пушистой, нарядной елки прошла для детей в филиале «Бирюлево Восточное» ГБУ ТЦСО «Царицынский» 27 декабря.

Ежегодно в ЦСО «Бирюлево Восточное» проходит благотворительный утренник для детей с  песнями, хороводами вокруг елки, поздравлением и подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Заведующая филиалом, депутат Совета МО Бирюлево Восточное Ксения Птицына  вместе с сотрудниками детского отделения Центра поддерживает и развивает эту традицию.

На праздник к ребятам пришли гости – депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное  Елена Яковлева и Харис Ильясов. Они поздравили детей из малообеспеченных семей с наступающим Новым годом. Стоит отметить, что депутаты района активно участвуют в благотворительной инициативе ЦСО «Бирюлево Восточное» по вручению сладких подарков семьям, нуждающимся в поддержке.  Все дети были рады поиграть в подвижные игры, потанцевать, рассказать стихи про Новый год Деду Морозу, которые они выучили к празднику. Ребята веселые, нарядные фотографировались с главным зимним волшебником и его помощниками – сказочными героями.

Как отметила Ксения Кирилловна, благодаря такой поддержке, около 40 семей получили приятные новогодние сюрпризы, ощущение волшебства и прекрасное праздничное настроение.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора