Новости

«Как взрослый»: спектакль об отношениях подростков покажут артисты театра-студии «Мастерская души»

23/01/2019

Как взрослый, мастерская души, библиотека 140, 23016

Показ спектакля «Как взрослый» по пьесе Виктории Федуловой проведет театр-студия «Мастерская души» 23 января. Средняя группа актеров выступит на сцене библиотеки № 140. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала руководитель кружка Елена Привезенцева.

– Кажется, что это история о жизни собак и кошек, но конечно, подразумеваются в ней взаимоотношения между подростками. Спектакль о том, как они дружат и взрослеют, а также о том, что в их понимании означает быть взрослым, – пояснила Елена Валентиновна.

Как взрослый, мастерская души, библиотека 140, 23019

Постановка является сказкой-размышлением, главным действующим персонажем которой стал щенок Генри. В сюжете затронута тема его любви к Джуди и ревности к Боцману, который хитростью хочет завоевать возлюбленную главного героя. В разных сценах спектакля звучат песни группы «Секрет».

После того, как занавес опустится, зрители обсудят представление с актерами, а также примут участие в интерактивной игре на внимательность.

По словам руководителя театра-студии, крайний показ спектакля «Как взрослый» проходил 20 января.

– После юные зрители активно делились своими яркими впечатлениями, рассказывали, что им понравилось в спектакле, и почему старая собака назвала Генри взрослым и не воспитанным, – добавила Елена Валентиновна.

По окончании мероприятия, желающие сфотографировались с актерами.

Фото предоставила Елена Привезенцева

Метки: , , , , ,

Выбор редактора