Новости

Знакомство с профессиями: информационный день открытых дверей проведет Пищевой колледж № 33

23/01/2019

пищевой колледж 33

Презентацию профессий и специальностей проведет Пищевой колледж № 33 в среду, 23 января. Такую информацию редактору газеты «Бирюлево Восточное» предоставила заместитель директора колледжа Ксения Коростелева.

– В нашем учреждении пройдет Информационный день открытых дверей. Желающие не только познакомятся с интересующими их профессиями и специальностями, но и проконсультируются с преподавателями по вопросам поступления, – пояснила Ксения Викторовна.

Она уточнила, что для приема на очное отделение будущим студентам необходимо принести: заявление на имя директора; паспорт; аттестат/диплом; 4 фото размером 3х4; медицинскую справку формы № 086-У о подтверждении возможности обучения выбранной профессии; медицинскую книжку; страховой медицинский полис; страховое пенсионное свидетельство; СНИЛС.

Желающие смогут познакомиться с такими направлениями обучения, как: «Повар, кондитер», «Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции (по отраслям)», «Пекарь» и другими.

Начало мероприятия в 15 часов. Посетить его можно по двум адресам: улица 6-я Радиальная, дом 10, и Варшавское шоссе, дом 129.

Фото: из архива на официальном сайте Пищевого колледжа № 33

Метки: , , , , ,

Выбор редактора