Новости

Поздравление главы муниципального округа Бирюлево Восточное Марины Кузиной

22/02/2019

Марина Кузина, горизонт

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с одним из самых мужественных праздников – Днем защитника Отечества – праздником доблести и воинской славы!

Мы гордимся тем, что в нашем районе живут люди, которые на разных отрезках времени совершали свой подвиг – стояли на защите интересов государства, а сегодня воспитывают молодежь в духе патриотизма и любви к Родине.

Сегодня мы живем мирно — любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники. Есть такая профессия – Родину защищать! В этот день мы чествуем всех, кто сегодня стоит на страже  мирной и счастливой жизни, кто причастен  к нашей безопасности – от ветеранов, убеленных сединами, до молодых ребят, которые только примерили на себя военную форму.

Отдельные слова благодарности хочется сказать именно ветеранам, чей вклад в наше мирное настоящее невозможно оценить. Они являют собой образец мужества, стойкости и героизма.

От всей души желаю нашим защитникам, крепкого здоровья, сил, побольше солнечных и мирных дней, легкого пути, исполнения всех самых заветных желаний, благополучия в ваших семьях.

Метки: , , ,

Выбор редактора