Новости

Любительский турнир: долголеты Южного округа сыграют в настольный теннис

22/02/2019

настольный теннис, ракетка, пиксибей, 2202

Открытый любительский турнир по настольному теннису пройдет в Южном округе 24 февраля. Сразится с ракетками в руках предстоит не просто спортсменам-любителям, а участникам программы «Московское долголетие».

Организатором мероприятия стало Управление социальной защиты населения ЮАО. Всего в турнире примут участие 32 человека. На данный момент о своем желании поиграть в настольный теннис заявили 20 долголетов.

Регистрация начнется в 11 часов, а сами «баталии» – в 12 часов. Три лучших игрока будут награждены ценными призами и подарками. Турнир развернется в торговом комплексе, который находится в районе Москворечье-Сабурово.

СПРАВКА

Напомним, что Мэр Москвы Сергей Собянин запустил пилотный проект «Московское долголетие» в начале марта 2018 года. На сегодняшний день это уже постоянная программа. За это время его участниками стали 200 тысяч москвичей старшего возраста.

В Бирюлеве Восточном «Московское долголетие» активно реализует районный филиал Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский», который находится по адресу: улица Липецкая, дом 17, корпус 1. Здесь занимаются 1573 долголета.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора