Новости

Центр поддержки семьи и детства «Планета Семьи» отпраздновал и Масленицу, и 8 марта

11/03/2019

Масленица, Планета Семьи, 1103

В  канун праздника полицейские УВД по ЮАО посетили Центр поддержки семьи и детства «Планета Семьи» и поздравили его руководителей и воспитанников с 8 Марта.

В гости к ребятам приехали сотрудники полиции юга столицы и председатель Общественного совета при УВД, депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов. Харис Нябиуллович поздравил сотрудниц Центра с праздниками, пожелал им крепкого здоровья, счастья, любви, упорства и терпения в их нелегком, но благородном труде. Воспитанницам Центра он пожелал успехов в учебе, крепкой дружбы и взаимовыручки.

Харис Ильясов, Планета Семьи, Масленица, 1103

В этом году Международный женский день пришелся на масленичную неделю, поэтому традиционные поздравления мам, бабушек и воспитателей прошли в форме увлекательных народных гуляний по случаю окончания зимы и прихода весны. Ребята пели песни, рассказывали стихи, посвященные любимым женщинам, танцевали и принимали участие в веселых  конкурсах и соревнованиях.  Гости тоже активно включились во всеобщее веселье, они участвовали во всех состязаниях, что вызвало у детей восторг.

Неотъемлемой частью празднования стало угощение участников  горячими, с пылу, с жару блинами.

Планета Семьи, праздник, Масленица 1103

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора