Новости

Депутаты отчитаются о своей работе за 2018 год перед избирателями

15/03/2019

Совет депутатов, заседание, муниципалка БВ фото к муницип новости на 20.02.19-1

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное сообщает, что 19 марта состоятся отчеты депутатов Совета перед избирателями о своей работе, проделанной в 2018 году.

Как отмечает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, отчеты проводятся с целью поддержания депутатами постоянной связи с избирателями своего округа, информирования их о результатах своей  деятельности, для внесения предложений по совершенствованию работы, а также для повышения эффективности деятельности депутата и ее координации с учетом интересов избирателей.

Заслушать информацию о деятельности депутатов можно по следующим адресам:

— Депутаты 1-го избирательного округа: Марат Зайнетдинов, Марина Кузина, Павел Молчанов, Елена Нерсесова и Елена Яковлева выступят в 19:00 в ГБПОУ города Москвы «Пищевой колледж № 33» по адресу: 6-я Радиальная улица, д. 10.

— Депутаты 2-го избирательного округа: Лариса Антонова, Елена Иванова, Харис Ильясов, Александр Ильяшенко и Ксения Птицына ознакомят жителей с результатами своей работы в 19:00 в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: Михневская ул., д. 5, корп.1, кабинет 11.

— Депутаты 3-го избирательного округа: Наталья Кутайсова, Татьяна Лапшина, Сергей Рытов, Леонид Хрунов и Елена Шлякова отчитаются перед избирателями в 19:00 в ГБОУ города Москвы «Школа № 1861 «Загорье».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора