Новости

Сводный районный календарный план по работе с населением на 2 квартал 2019 года согласован

21/03/2019

заседание, Совет депутатов, БВ фото к муницип новости на 21.03.19-2, 2103

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2019 года на прошедшем 19 марта очередном заседании Совета.

Государственные бюджетные учреждения района подготовили для жителей интересные и разные по тематике мероприятия. Например, в апреле в Бирюлевском дендропарке можно будет посетить мастер-классы «Пейзаж» и создание тряпичной куклы, открытый турнир по Дартс «Через тернии к звездам» ко Дню космонавтики, а для самых маленьких гостей от 3-х лет пройдет праздник, посвящённый международному дню птиц «Птичье радио». ГБУ ДСЦ «Дружба» ждет меломанов на 2-ой отборочный тур фестиваля «Наши ритмы».

В мае в районе пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы. Это будут конкурсы рисунков на асфальте, Шахматный турнир, Вахты памяти, театральное представление «Никто не забыт – ничто не забыто!» и т.д.

Начало лета стартует под знаком Дня защиты детей. Любителей активного образа жизни ожидает турнир по волейболу, а творческие натуры смогут проявить себя в фотоконкурсе «Здравствуй лето», многочисленных мастер-классах и финале фестиваля «Наши ритмы».

заседание, Совет депутатов БВ фото к муницип новости на 21.03.19-1 23011

Метки: , , , , ,

Выбор редактора