Новости

О проделанной работе перед избирателями отчитались депутаты 1-го избирательного округа Совета МО Бирюлево Восточное

25/03/2019

Кузина, депутаты БВ фото к муницип новости на 25.03.19-1

Депутаты 1-го избирательного округа Совета МО Бирюлево Восточное Марат Зайнетдинов, Марина Кузина, Павел Молчанов, Елена Нерсесова и Елена Яковлева 19 марта отчитались перед избирателями о своей работе за 2018 год.

Марина Кузина рассказала собравшимся о  полномочиях депутатов, об участии в заседаниях Совета депутатов и принятых на них решениях, о проведенных праздничных мероприятиях, о мероприятиях по патриотическому воспитанию и об участии в благотворительных акциях. Также Марина Юрьевна остановилась на участии в комиссиях Совета депутатов и на проделанной работе по взаимодействию с общественными организациями и органами исполнительной власти, а также на информации о том, как депутаты работают с обращениями граждан и результатах их рассмотрения.

Павел Молчанов сообщил о работе в молодежной палате и подробно остановился на вопросе по приемке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Кузина, депутаты БВ фото к муницип новости на 25.03.19-2

Основными темами отчета Елены Яковлевой стала информация о работе в комиссиях района, о встречах с жителями, на которых обсуждалось развитие Бирюлева Восточного, а также о взаимодействии с ветеранами муниципального округа и депутатском приеме жителей в Совете Ветеранов.

Марат Зайнетдинов подробно рассказал о результатах мониторинга ярмарки выходного дня, обращениях в органы государственной власти по вопросам мониторинга, изменении автобусного маршрута 151, а также о спортивных мероприятиях в районе  Бирюлево Восточное.

Елена Нерсесова остановилась на работе комиссии Совета депутатов по развитию, которую она возглавляет, и разработке решений по социально-экономическому развитию района и направлении средств стимулирования, предлагаемых управой Бирюлева Восточного. Также Елена Валериевна сообщила о реконструкции фруктового сада микрорайона Загорье 6-Г.

После выступления жители задали депутатам вопросы, касающиеся капитального ремонта домов и финансирования ремонт детских площадок.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора