Новости

Стань Шерлоком: началась регистрация на супер-квест библиотечной системы Юга

15/05/2019

Бейкерстрит Шерлок pixabay.

Регистрировать участников супер-квеста, посвященного 160-летию со дня рождения Конан Дойла, начали на сайте центральной библиотечной системы Южного округа Москвы.

Неделя гениального Артура, создателя не менее гениального Шерлока, стартует в библиотеках Юга 21 мая. С этого момента и по 26 мая включительно Южный округ превратится в Южный Лондон. На территории этого загадочного города появятся шесть опасных, таинственных троп.

Маршрут № 1 проляжет через Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное и Царицыно. Шесть локаций на пути, рассчитанном на три часа интеллектуальной и физической командной работы, ждут сыщиков-любителей.

Пройти его целиком (или по одной станции в день) и разгадать замыслы злодеев, распутать клубок тайн и раскрыть все преступления сможет любой желающий от 12 лет. Достаточно собрать команду искателей приключений от 2 до 4 человек и зарегистрироваться на маршрут.

Квест «Шерлок Холмс: загадки Южного Лондона» для бирюлевцев начнется в детской библиотеке № 138 на Касимовской, 21. Все подробности маршрута станут известны участникам при регистрации.

Три команды-лидера в конце пути ждет суперприз, а все участники получат памятные подарки и уникальный опыт самостоятельного расследования.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора