Новости

Молодые таланты юга устроят «Жару» в парке «Тюфелева роща»

29/05/2019

фестиваль, концерт, моложежь, микрофон, пение, петь, пиксибей, 2905

Фестиваль «Жара», приуроченный ко Дню молодежи, пройдет в Южном округе 20 июня. Выступить на сцене в парке «Тюфелева роща» предлагается и талантливым исполнителям Бирюлева Восточного.

Организатор мероприятия – Центр досуга и творчества «Даниил», – приглашает сольных исполнителей и творческие коллективы, а также артистов, которые желают заявить о себе.

– Мы приветствуем любую айдентику участников: баннеры, роллапы, флаеры, – все, что поможет зрителям узнать об исполнителях больше, – рассказал Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заместитель директора по связям с общественностью центра Михаил Ременников.

Фестиваль будет состоять из нескольких частей. Сначала пройдет выступление творческих коллективов. Далее на другой развлекательной площадке можно будет принять участие в мастер-классе. А в заключительной части зрителей ждут не только выступления артистов, но и встречи с молодыми, талантливыми музыкантами.

Помимо этого, на празднике развернется полевая кухня, а для детей будут работать площадки и с аквагримом, твистингом и аниматорами.

Присылать заявки на участие в фестивале можно на электронный адрес: panthermc@bk.ru. На все вопросы,  связанные с «Жарой» также ответят по телефону: 8 (906) 712-98-12 (Михаил).

Метки: , , , ,

Выбор редактора