Новости

В Бирюлеве Восточном состоится очередное заседание Совета депутатов

17/06/2019

заседание, Совет депутатов, БВ фото к муницип новости на 21.03.19-2, 2103

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 18 июня в аппарате Совета депутатов МО БВ по адресу: ул. Михневская, д. 5, корп.1 в 17:00 часов.

В повестку дня предстоящего заседания включены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное и об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2018 год.

Также депутаты рассмотрят вопрос о согласовании внесенного главой управы района Бирюлево Восточное ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2019 года.

Кроме этого, депутаты запланировали обсудить ряд организационных вопросов, таких как  летний перерыв в работе Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и план работы Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на 3 квартал 2019 года.

Глава муниципального округа Марина Кузина и рабочая группа по проведению мониторинга работы ярмарки выходного дня  в составе депутатов Марата Зайнетдинова, Хариса Ильясова и Сергея Рытова подготовили информацию о результатах мониторинга ярмарки выходного дня, с которой ознакомят собравшихся на заседании Совета.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора