Новости

В Бирюлеве Восточном продолжается капитальный ремонт домов

19/06/2019

Капитальный ремонт, БВ фото к муницип новости на 19.06 (3)

Работы по программе капитального ремонта по заказу фонда капитального ремонта Москвы продолжаются в ряде домов Бирюлева Восточного. На одном из очередных заседании Совета муниципального округа Бирюлево Восточное депутаты согласовали адресный перечень домов, в которых будет проводиться ремонт.

Капитальный ремонт, БВ фото к муницип новости на 19.06 (1)

В планах в течение  2019 года провести капитальный ремонт по 20 адресам. Как отметила депутат Совета муниципального округа Елена Шлякова, депутаты принимают участие в работе комиссии по согласованию начала и приемки капитальных ремонтов. В многоквартирных домах района Бирюлево Восточное проводятся работы капитального характера: ремонтируют внутридомовые инженерные сети электроснабжения, стояки, разводящие магистрали, канализацию, мусоропровод, внутренний водосток и многое другое.

Капитальный ремонт, БВ фото к муницип новости на 19.06 (2)

Помимо внутридомовых систем, также приводят в порядок внешний вид домов: фасады и крыши. Большое внимание уделяется межпанельным швам. Установившаяся теплая сухая погода дает возможность качественно выполнить все необходимые наружные работы.  Основная цель при заделывании швов – не допустить попадание влаги на внутреннюю полость шва и предупредить промерзание материалов для уплотнения в зимнее время.

Метки: , , ,

Выбор редактора