Новости

День памяти и скорби: патриотические мероприятия проходят в Бирюлеве Восточном

21/06/2019

Вахта памяти, День памяти и скорби, 2106 (1)

Патронатная акция и две вахты памяти организованы в Бирюлеве Восточном 20 и 21 июня. Информацию об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили в управе района.

В четверг прошла общегородская мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников войн, военачальников, Героев Советского Союза и России. Активисты района провели мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби, у памятника Герою Советского Союза летчице Татьяне Макаровой и у памятного знака «Работникам хлебной базы №31 погибшим в боях за освобождение нашей Родины в Великую Отечественную войну 1941-1945 годов».

Вахта памяти, День памяти и скорби, 2106 (2)

В пятницу, 21 июня, бирюлевцы проведут вахту памяти «День скорби» возле памятника Татьяне Макаровой, расположенного на территории Пищевого колледжа № 33 по адресу: улица 6-я Радиальная, дом 10. Начало в 13 часов.

Еще одна вахта памяти состоится в 14 часов около памятного знака работникам хлебной базы № 31 по адресу: улица 6-я Радиальная, дом 7, строение 34.

Метки: , , ,

Выбор редактора