Новости

Депутаты согласовали проект перечня ярмарки выходного дня на 2020 год

09/08/2019

заседание, депутаты, 0908 (3)

Проект перечня ярмарки выходного дня на 2020 год согласовали депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное на внеочередном заседании Совета, прошедшем в зале заседаний аппарата Совета МО Бирюлево Восточное по адресу: ул. Михневская, д.5 корп.1 сегодня, 9 августа.

С информацией о размещении места торговли и плане функционального зонирования на площадке ярмарки в следующем году депутатов ознакомил заместитель главы района  Бирюлево Восточное Виталий Глазков.

заседание, депутаты, 0908 (1)

Виталий Александрович рассказал, что расположение ярмарки было решено оставить на привычном для жителей Бирюлева Восточного месте – по улице Михневская, владение 9/1.

В предстоящем году территория ярмарки будет разделена на функциональные зоны. Для продавцов оборудуют 20 торговых мест. Также уже распланировано размещение администрации ярмарки и склада. Специальный участок будет отведен под место парковки и разгрузки автотранспорта участников ярмарки, отдельно от торговой зоны будут установлены контейнер для отходов и пожарный гидрант.

Для работников и посетителей ярмарки будет предусмотрен биотуалет.

заседание, депутаты, 0908 (2)

Метки: , , ,

Выбор редактора