Новости

В «Зарядье» пройдет выставка работ участников «Московского долголетия»

13/08/2019
Хасанова, долголетие, выставка Клавдии Семеновны, 0208 (3)
Халидя Хасанова (слева), куратор Роман Ермаков (в центре)

Творческая экспозиция проекта «Московское долголетие» пройдет в Москве с 15 августа по 9 сентября. «Выставку Клавдии Семеновны» можно будет увидеть в парке «Зарядье».

Столичные долголеты совместно с известными, молодыми художниками представят свои работы. Отметим, что творческие лаборатории любители мастерить красивое посещали с 24 июля по 4 августа. Под руководством шести кураторов они создали свои неповторимые шедевры.

Помимо этого, занятия посещали заслуженные художники Москвы и России, чтобы дать советы начинающим творческим людям. В день открытия выставки в Москве желающие посетят авторские экскурсии по экспозиции. А на сцене большого амфитеатра пройдет концерт с участием джазовых коллективов.

Напомним, что участница проекта «Московское долголетие» из филиала «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Халидя Хасанова (Лидия Николаевна) представит свою работу на выставке в составе необычного арт-объекта. Подробно об этом читайте на сайте нашей газеты.

Фото предоставили Халидя Хасанова и филиал «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора