Новости

Празднование Дня физкультурника пройдет в субботу в дендропарке Бирюлева Восточного

16/08/2019

Спорт, День физкультурника, 1608 (3)

Празднование Дня физкультурника, организованное Досугово-спортивным центром «Дружба», пройдет в Бирюлевском дендропарке по адресу: улица Липецкая, владение 5а. в 12 часов 17 августа.

Это мероприятие вошло в сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2019 года, согласованный депутатами Совета МО Бирюлево Восточное на июньском заседании.

Спорт, День физкультурника, 1608 (2)

«Взрослых и детей ожидает обширная программа развлечений, — рассказал  депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор Досугово-спортивного центра «Дружба» Сергей Рытов. – На открытой поляне развернутся веселые старты, жульбак, эстафеты и многое другое. Самые маленькие гости дендропарка смогут поучаствовать в творческих мастер-классах по кардмейкингу и созданию тряпичных кукол. Получившиеся поделки станут замечательными памятными сувенирами о прошедшем празднике.

Спорт, День физкультурника, 1608 (1)

Кроме этого участников праздника ждет шоу мыльных пузырей. Это зрелищное мероприятие никого не оставит равнодушным, оно поднимает настроение и нравится всем, от мала до велика.

В административном здании желающие попробуют свои силы в турнире по дартс. Этот вид спорта давно полюбился жителям нашего района. Ну и конечно победителей и призеров спортивных состязаний ждут грамоты и медали!»

Метки: , , ,

Выбор редактора