Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принял участие в праздновании Дня российского флага

27/08/2019

День флага, муниципалка, 2708 (2)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина и аппарат  Совета депутатов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню флага Российской Федерации, прошедшем в Москве на проспекте Академика Сахарова 24 августа.

Как рассказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, в честь 350-летия российского флага в столице прошли яркие и незабываемые мероприятия. Аппарат Совета депутатов Бирюлева Восточного побывал на митинге-концерте с участием звезд эстрады на проспекте Академика Сахарова. Перед зрителями выступили оркестры МЧС и Росгвардии, такие известные артисты, как Григорий Лепс,  Валерия,  Филипп Киркоров, Светлана Сурганова и оркестр и другие звезды российской эстрады. С праздником москвичей и гостей столицы поздравил народный артист СССР Василий Лановой.

День флага, муниципалка, 2708 (1)

«Во время празднества на проспекте прошел флешмоб «Флаг-рекордсмен», — поделилась Марина Юрьевна. – Участники развернули огромное полотно из двух тысяч флагов. С высоты из них сложилось  слово «Россия». А после флешмоба был растянут флаг России из бело-сине-красных полотен площадью свыше 2,5 тысяч квадратных метров. Все действо было пронизано чувством патриотизма и гордости за свое Отечество».

Метки: , ,

Выбор редактора