Новости

Дети из центра «Планета семья» получили подарки к началу учебного года

10/09/2019

Планета Семьи, УВД, Васильченкова, 1009

Сотрудники УВД по ЮАО побывали в гостях у своих давних друзей – Семейного центра Планета Семьи, – и поздравили учеников и воспитанников с началом нового учебного года.

Как рассказал депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов, на протяжении нескольких лет сотрудники полиции являются шефами этого учреждения, куда попадают дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, в некоторых семьях родители не могут обеспечить ребенка всем необходимым к школе. Полицейские помогают ребятам и персоналу в приобретении необходимых канцелярских принадлежностей, решении бытовых проблем, а к праздникам дарят сладкие подарки.

«Мальчишки и девчонки хорошо отдохнули за лето и теперь в стране знаний их ждут новые открытия и впечатления, — сказал Харис Нябиуллович. — Эти знания, полученные в школе, пригодятся вам в жизни! В будущем вы сможете стать прекрасными врачами, педагогами, полицейскими. Перед вами большой выбор, а мы, взрослые, будем поддерживать вас в ваших начинаниях!»

Дети, в свою очередь, порадовали своих шефов концертными номерами. В Центре царила настоящая сказка с любимыми детскими персонажами, песнями и танцами. Ребята были искренне рады всем гостям, которые вместе с ними веселились, пели и смеялись.

Представители УВД от лица всех сотрудников подарили первоклассникам надёжные и красивые школьные ранцы с необходимыми для обучения канцелярскими товарами. В завершение встречи все участники сфотографировались на память.

Метки: , , ,

Выбор редактора