Новости

Проведение военно-патриотического мероприятия «Школа безопасности» переносится на 25 сентября

23/09/2019

Школа безопасности

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное сообщает, что проведение военно-патриотического мероприятия  «Школа безопасности», запланированного на  18 сентября, в связи с неблагоприятными погодными условиями переносится на 25 сентября 2019 года. Начало в 15:30 по адресу: улица Бирюлевская, дом 50 (стадион школы № 947). Вход на соревнования свободный.

Организаторы подготовили для участников множество разнообразных и интересных испытаний. Юные бирюлевцы от 12 до 15 лет примут участие в спортивных состязаниях.

Участники блеснут интеллектом, скоростью смекалки и знаниями аварийно-спасательных инструментов, а также покажут свои навыки во время сборки и разборки оружия. Не обойдется и без огневого рубежа, где школьники продемонстрируют меткую стрельбу по мишени. Кроме этого, команды должны будут последовательно пройти все этапы состязаний: преодолеть полосу препятствий, на аттракционе «Поймай крота» при участии всей команды собрать максимальное количество шаров.

Компетентное жюри определит победителей соревнований, учитывая такие факторы, как слаженность действий, минимальное число ошибок, время выполнения задания, общий уровень спортивной подготовки команды.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина рассказала: «Аппарат Совета депутатов подготовил для школьников интересные и непростые испытания. Мы видим, что ребята всегда участвуют в спортивных соревнованиях с огромным желанием и рвением. Каждый раз у нас получаются захватывающие, яркие, интересные и насыщенные состязания».

Метки: , ,

Выбор редактора