Новости

Депутаты Бирюлева Восточного согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

24/09/2019

БВ фото 24.09.2019

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2019 года согласовали депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное на очередном заседании Совета, прошедшем 17 сентября.

Согласно перечню мероприятий, до конца года в районе пройдут разнообразные турниры: по шашкам и шахматам, волейболу, спортивный праздник, приуроченный к декаде инвалидов, а также ледовые дискотеки и костюмированный «Снежный бал».

Кроме того, запланировано множество досуговых мероприятий – таких, как концерт хора ветеранов «Рябинушка», посвященный международному Дню пожилых людей, мастер-класс «Птица счастья», праздник в честь Дня матери, конкурс рисунка «Здравствуй, зима».

В октябре и декабре аппарат Совета депутатов приглашает жителей района на военно-патриотические мероприятия «День призывника», «Веселые старты», «Музыкальный лекторий», а также на местный праздник «День муниципального округа Бирюлево Восточное».

Еще жители района в декабре смогут принять участие в Вахте памяти, посвященной 78-й годовщине Битвы под Москвой, посетить тренинги по развитию личности и получить консультации психолога.

Метки: , ,

Выбор редактора