Новости

Заседание Совета депутатов муниципального округа пройдет в Бирюлеве Восточном

21/10/2019

Совет депутатов, заседание, 3009 (30)

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 22 октября 2019 года в 17:00 часов в зале совещаний аппарата Совета депутатов муниципального округа по адресу: ул. Михневская, д.5, корп.1.

В октябрьскую повестку заседания вошел вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Бирюлево Восточное в 2020 году.

Также депутаты намерены рассмотреть вопросы об утверждении Порядка установления и непосредственно об установлении местных праздников и организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Бирюлево Восточное. Например, ставших уже привычными и традиционными такие праздники, как «Осень в Бирюлево», День муниципального округа Бирюлево Восточное, а также мероприятия патриотической направленности «Школа безопасности», ретро-встречи «В городском саду играет…», «День призывника» и др.

Кроме прочего, на заседании будет рассмотрен вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 9 месяцев 2019 года.

Метки: , ,

Выбор редактора