Новости

Песочная анимация: гости галереи «Загорье» изведают Вселенную вместе с «Маленьким принцем»

22/10/2019

Ночь искусств, галерея Загорье, Иванова, 2210 (2)

Галерея «Загорье» присоединится к городской акции «Ночь искусств», которая пойдет с 3 на 4 ноября. Подробно о том, какая увлекательная программа подготовлена для посетителей, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

– В следующее воскресенье, 3 ноября, галерея «Загорье» вместе с художником песочной анимации Лилией Чистиной, чтецом Анастасия Бабиченко и музыкантами подарит друзьям удивительный спектакль «Маленький принц». Рассказчик, музыка и песочные картины погрузят зрителя в неповторимую атмосферу детства, а также поднимут вопросы о всеобщей ответственности людей за происходящее на планете, – отметила Юлия Иванова.

Взрослые и дети отправятся вместе с героями знаменитого произведения французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери отправятся в путешествие по Вселенной. А после песочного спектакля юные гости галереи попробуют прикоснуться к искусству рисования на песке. Опытный художник не только покажет им приемы рисования, но и расскажет о тонкостях и секретах, объяснит основные принципы песочной анимации.

Начало в 18 часов. Вход свободный, однако требуется предварительная регистрация. Заранее записаться можно, перейдя по ссылке. Галерею «Загорье» можно найти по адресу: улица Лебедянская, дом 24, корпус 2. Телефон: 8(495) 329-00-27.

Ночь искусств, галерея Загорье, Иванова, 2210 (1)

Фото и афишу предоставила Юлия Иванова

Метки: , ,

Выбор редактора