Новости

Депутат Московской городской думы Олег Артемьев принял участие в заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

29/10/2019

Совет депутатов, Артемьев, Кузина, Канаев, Васильченкова, муниципалка, 2910 (1)

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, пообщались и определили направления сотрудничества с депутатом Московской городской думы Олегом Артемьевым, который принял участие в работе Совета 22 октября.

Олег Германович рассказал о своем первом приёме населения в Мосгордуме, на который пришли жители Бирюлева Восточного. «Люди обращались с разными вопросами, такими как, проведение капитальных ремонтов домов, недостаточно развитая транспортная инфраструктура района, нехватка хозяйственных магазинов и круглогодичного рынка, благоустройство дворовой территории, а также социальная помощь. Все обращения зафиксированы. Будем работать», — поделился с коллегами Олег Артемьев. Также депутат Мосгордумы рассказал, что является членом трех комиссий: по градостроительству, государственной собственности и землепользованию, по межпарламентскому сотрудничеству и по науке и промышленности. Кроме того, Олег Германович сообщил, что информацию о днях приёма населения можно получить на сайте Московской городской Думы https://duma.mos.ru.

Депутаты обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. «Уверена, что совместные усилия и наша общая плодотворная работа будут давать положительные результаты для нашего родного района и любимого города в целом. Мы с депутатами желаем Вам успехов и реализации всех задуманных планов», — обратилась к гостю глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Совет депутатов, Артемьев, Кузина, Канаев, Васильченкова, муниципалка, 2910 (2)

Метки: , , ,

Выбор редактора