Новости

Турнир по волейболу и встречу со студентами колледжа Фаберже провела Молодежная палата района

01/11/2019

презентация «Молодежный Парламент» (3)111

Несколько мероприятий, пропагандирующих спортивный и активный образ жизни, провела Молодежная палата района 29 и 30 октября.

Турнир по волейболу

Молодые парламентарии организовали турнир по волейболу на территории Бирюлева Восточного в преддверии Дня народного единства. Перед началом соревнований, которые прошли 30 октября, члены Молодежной палаты пожелали командам удачи.

Каждый участник волейбольного турнира с большим желанием боролся за победу. Несмотря на то, что конкуренция была напряженной, волейболисты ближе познакомились друг с другом и получили положительные эмоции от проведенных матчей.

В результате, команды были награждены дипломами, а спортсмены – медалями.

Презентация Молодежного парламента

Презентация молодежного парламентаризма прошла в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 29 октября.

Председатель Молодежной палаты района Бирюлево Восточное Пелагея Канаровская рассказала студентам о городском молодежном объединении, как в него попасть, и каким образом это движение помогает юношам и девушкам получить необходимые для современного человека знания и навыки. Например, те, кто всерьез хочет построить политическую карьеру, могут познакомиться с устройством различных государственных институтов по программе проекта «Школа молодого политика».

В свою очередь, молодым людям, мечтающим научиться побеждать соперников в дискуссиях, отлично подойдет проект «Мастер слова», который представляет из себя познавательный курс обучения ораторскому мастерству и его отработку на дебатах.

Молодежная палата района Бирюлево Восточное также реализует собственный проект, пропагандирующий здоровый образ жизни и привлекающий молодежь к спорту – «Физическая культура – спутник здоровья». Пелагея Канаровская рассказала ребятам о нем, успехах его реализации и планах на будущее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора