Новости

«Мухина свадьба»: кукольный спектакль покажут в галерее «Загорье»

08/11/2019

Мухина свадьба, галерея Загорье, кукольный спекаткль, Иванова, 0711 (1)

Кукольный спектакль «Мухина свадьба» пройдет в галерее «Загорье» 10 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

– Постановка будет интересна как детям, так и их родителям. Он создана по мотивам известной всем сказки Корнея Чуковского. Зрителям представят непростую судьбу Мухи-Цокотухи, которая окружена эгоистами и «прихлебателями». И лишь одно храброе сердце молодого Комара способно пойти на жертву ради ее спасения. Каждый найдет в этом спектакле что-то свое, близкое, пережитое. Наши гости также поразмышляют на тему одиночества человека в этом мире, о равнодушии окружающих и неожиданности счастливых встреч, – пояснила Юлия Иванова.

Постановку представят артисты театра «ТриЛика», основанного в 1994 году актерами Еленой Мартыновой и Виктором Драгуном. В репертуаре коллектива есть такие кукольные сказки для детей, как «Спящая красавица», «Про тигров и слонов» и другие.

Начало спектакля «Мухина свадьба» в 17 часов. Посетить его можно по адресу: улица Лебедянская, дом 24, корпус 2. Телефон: 8(495) 329-00-27.

Фото предоставила Юлия Иванова

Метки: , , ,

Выбор редактора