Новости

Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник

19/11/2019

Мои документы, офис госулуг, 2105 (34)

Активная фаза начинается у масштабной программы по капитальному ремонту поликлиник Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте Информационного центра правительства Москвы.

Несмотря на то, что ремонтные работы запланированы на 2020 год, уже проводится работа по информированию жителей города. Так, сообщения об этом размещаются в официальных источниках, организована специальная справочная служба. Вместе с тем, с 20 ноября сотрудники офисов «Мои документы» начнут рассказывать об этом жителям Москвы. Уточняется, что ремонтные работы начнутся в поликлиниках 43 районов, среди которых есть и Бирюлево Восточное.

Как рассказала руководитель центров госуслуг Москвы Ольга Фефелова, специалисты центров госуслуг будут информировать граждан об объектах капитального ремонта в их районе, а также сообщат, где можно будет получить медицинскую помощь во время проведения запланированных работ.

Обходы будут проводить с понедельника по пятницу с 16 до 20 часов, а по выходным с 11 до 18 часов.

Напомним, что капитальный ремонт ожидает филиал № 1 поликлиники № 52, расположенный по адресу: улица Ряжская, дом 13. Подробно об этом читайте на сайте газеты «Бирюлево Восточное».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора