Новости

С Днем матери – одним из самых душевных праздников поздравляют бирюлевцев

22/11/2019

Марина Кузина -2, муниципалка, Васильченкова, 2211 (1)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с наступающим праздником – Днем матери.

Уважаемые жители Бирюлева Восточного, поздравляю вас с одним из самых важных, трогательных и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место, ведь для каждого человека мама – это начало жизни, символ душевности, спокойствия, поддержки, прощения и большой беззаветной любви, которая не требует ничего взамен. Независимо от нашего возраста, мамино доброе слово, ее мудрый совет, ласковый взгляд, теплые руки нужны и детям, и взрослым.

Матерям не требуется премий, наград и медалей – самая большая радость для них – это счастье детей. Я поздравляю всех женщин, с гордостью носящих почетное звание «Мама». Особые слова благодарности хочется сказать многодетным мамам, женщинам, в чьих семьях воспитываются дети-сироты. Материнство – это великий дар, огромная ответственность и высочайшая самоотдача.

От души желаю всем мамам крепкого здоровья, неувядающей молодости, любви, терпения и радости, семейного благополучия. Пусть дети радуют вас частыми визитами, чаще звонят и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них.

Метки: , ,

Выбор редактора