Новости

В Бирюлеве Восточном состоялись публичные слушания по бюджету на 2020 год

06/12/2019

заседание, муниципалка, Васильченкова, 0612 (3)

Публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»  состоялись 04 декабря 2019 года в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: Москва, ул. Михневская, дом 5, корп.1.

Провела слушания глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО Бирюлево Восточное «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» присутствовала в полном составе. Также на слушаниях присутствовали депутаты СД МО Бирюлево Восточное и жители района.

Как сообщила Марина Кузина, данное решение было опубликовано в Бюллетене «Московский муниципальный вестник» №26 том 3 от 21 ноября 2019 года и размещено на официальном сайте МО Бирюлево Восточное http://www.mrbv.ru/. Информация о проведении публичных слушаний также размещена на сайте и на информационном стенде аппарата Совета депутатов.

Перед собравшимися выступила главный бухгалтер, начальник финансово-экономического отдела аппарата Совета депутатов Ольга Дрябкова. Ольга Дмитриевна ознакомила собравшихся со структурой и разделами проекта бюджета, а также отметила, что проект разработан в рамках полномочий, предоставленных федеральным законодательством и нормативными актами г. Москвы.

В ходе проведения слушаний поступило одно предложение, вопросов и замечаний от участников не было. Как отметила Марина Кузина, публичные слушания считаются состоявшимися.

Метки: , , ,

Выбор редактора