Новости

Марина Кузина: «Конституция гарантирует мир, порядок, стабильность и равенство прав»

12/12/2019

Марина Кузина

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района Бирюлево Восточное с Днем Конституции Российской Федерации!

-Уважаемые жители района Бирюлево Восточное!

12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.
День Конституции Российской Федерации – это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо! Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Комфортно и безопасно жить в стране, где соблюдается закон, где он тщательно продуман на благо всего народа и каждого человека. Именно Конституция гарантирует мир, порядок, стабильность и равенство прав.

В этот торжественный день я желаю вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе! Будьте счастливы, живите ярко и всегда гордитесь своей страной!

Метки: , ,

Выбор редактора