Новости

«Активные» бирюлевцы выберут места, куда они сдадут елки после праздников

16/12/2019

Елочный круговорот, мосру, 0901

Ежегодной акции «Елочный круговорот» посвящено новое голосование на портале «Активный гражданин». Горожанам предлагается решить, куда они будут сдавать новогодние елки после праздников.

Так, в первом пункте опроса пользователь должен указать, каким именно деревом он собирается украсить свой интерьер. Например, живой (срубленной) елкой, веточками хвои, искусственной или самодельной (из бумаги, картона и других подручных средств) елью. Далее нужно отметить округ Москвы, где человек проживает, чтобы подобрать ближайший пункт сбора хвои для ее дальнейшей утилизации. Отметим, что всего в городе планируется организовать 380 подобных точек.

В последнем вопросе «активные» москвичи выберут один из трех вариантов ответа: «Хочу предложить другую площадку», «Я не планирую сдавать елку на утилизацию» и «Выберите адрес из справочника». Бирюлевцы в этом разделе найдут следующие, удобные для них адреса:

– улица Липецкая, владение 5А;

– улица Липецкая, дом 17, корпус 1;

– улица Липецкая, дом 26;

– улица Элеваторная, дом 4;

– улица Загорьевская, дом 5;

– улица Михневская, дом 9.

Напомним, в прошлый раз, – с 9 января по 1 марта, – жители района принесли в пункты «Елочного круговорота» свыше 400 хвойных деревьев.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора