Новости

Аппарат Совета депутатов приглашает бирюлевцев вместе отпраздновать День муниципального округа

19/12/2019

День муниципального округа, Васильченкова, муниципалка, 1912 (1)

День муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 20 декабря 2019 года в 15:00 часов в конференц-зале Научно-информационного центра ФГ БНУ ВСТИСП (Дом Науки) по адресу: Загорьевский проезд, дом 4.

Организует праздничное мероприятие, посвященное Дню муниципального округа, аппарат Совета депутатов. Жителей ожидает яркий, интересный, праздничный концерт, в  программу которого войдут выступления артистов Госконцерта, артистов цирка на проспекте Вернадского, а также участников известных телевизионных вокальных проектов.

«День муниципального округа Бирюлево Восточное стал для всех нас долгожданным и одним из любимых праздников, — отмечает  глава муниципального округа Марина Кузина. – Он всегда проходит в преддверии Нового года, поэтому мы очень стараемся подготовить для наших уважаемых зрителей праздничный сюрприз. Благодаря людям, которые живут и работают здесь, год от года район становится  красивее, лучше и удобнее для проживания. Нам дорог наш район, мы любим его всей душой! Старый год завершается, впереди нас ждут большие волшебные праздники, и это время как нельзя лучше подходит для признания в любви к нашему уютному, комфортному, современному району Бирюлево Восточное!»

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное желает всем радости, прекрасного настроения и приглашает посетить праздничное мероприятие. Вход для всех желающих свободный.

День муниципального округа, Васильченкова, муниципалка, 1912 (2)

Метки: , , ,

Выбор редактора