Новости

Лучших каратистов, акробатов, борцов и футболистов года наградила спортшкола № 46

23/12/2019

СШОР 46, Курбанова, чествование спортсменов, 2312 (18)

Чествование лучших спортсменов уходящего года провела Спортивная школа олимпийского резерва (СШОР) № 46 в субботу, 21 декабря. Мероприятие прошло на базе Института садоводства и питомниководоства.

Почетными гостями праздника стали глава управы Бирюлева Восточного Кирилл Канаев, замглавы управы по работе с населением Анна Карпинская, а также другие деятели района. После приветственного слова директора СШОР № 46 Марата Зайнетдинова, началась программа награждения отличившихся в 2019 году спортсменов. Так, зрители посмотрели презентацию направления каратэ в спортивной школе, а потом на сцену для чествования были приглашены лучшие представители данного вида спорта.

СШОР 46, Курбанова, чествование спортсменов, 2312 (13)

Далее настала очередь представителей спортивной акробатики. Награды в этот день не обошли стороной и тренеров спортивной школы. Дело в том, что здесь прошел конкурс «Лучший старший тренер спортивной школы № 46», номинантами которого стали старшие тренера отделений спортивной акробатики, каратэ, вольной борьбы и футбола Виктор Сеничев, Рафаэль Акчурин, Владимир Васильцов и Роберт Бабаян. По итогам голосования победителем оказался Владимир Павлович.

После этого спортсмены чествовали лучших борцов и каратистов школы, а выпускницы СШОР, чемпионки мира 2008-гогода по акробатике и бронзовые призеры Кубка мира во Франции Татьяна Турлачева, Ирина Борзова и Татьяна Бороновская, а также серебряная призерка первенств Европы 2011-го года и  России 2013-2014 годов Мария Посвянская (на экране) посвятили в спортсмены юных воспитанников спортивной школы.

В завершении праздника на сцену были приглашены футболисты. Отметим, что церемонию награждения в течение дня украшали выступления коллектива школы имени Твардовского «Up-Studio» и школы-студии Todes. По окончании вечера все участники церемонии сделали общее фото на память. Лучшие юные спортсмены школы вернулись домой с грамотами, медалями и кубками.

Фото предоставили в СШОР № 46 Москомспорта

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора