Новости

Праздник «Новогодние забавы в Бирюлево» созывает гостей

27/12/2019

елка, новый год, мосру, 0212

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает всех желающих на праздничное мероприятие «Новогодние забавы в Бирюлево», которое состоится 29 декабря в 13:00 в Дендропарке по адресу: ул. Липецкая, владение 5А.

«Новогодние праздники – это замечательная пора волшебства, надежды на чудо, одинаково ожидаемая как взрослыми, так и детьми. На протяжении этих дней появляется возможность для приятного отдыха и множества зимних развлечений, — рассказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. – Поэтому мы постарались подготовить незабываемую  анимационную программу для детей и взрослых, в которую вошли выступления артистов Москонцерта. Также гостей ожидают приятные сюрпризы, будет разыгрываться праздничная новогодняя лотерея.

Не зря говорится, что «как встретишь год, так его и проведешь». Исходя из этого, мы приложили все усилия, чтобы наши новогодние забавы прошли с размахом и запомнилось жителям надолго.

Приходите на наш праздник, чтобы зарядиться позитивными и радостными эмоциями, оставьте в прошлом все обиды и печали, раздайте долги и войдите в Новый год с новыми силами, легким сердцем и отличным настроением. Дарите близким тепло и радость, и они ответят тем же!»

афиша, Новогодние забавы в БВ, Васильченкова, 2612

 

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора