Новости

«Ловись, рыбка!»: кто спасет Волка, узнают бирюлевцы на спектакле в галерее «Загорье»

30/12/2019

куклы, спектакль, галерея Загорье, Иванова, 2612

Кукольный спектакль «Ловись, рыбка!» посмотрят юные бирюлевцы в галерее «Загорье» во время новогодних каникул, 5 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

– Во время праздников мы предлагаем нашим гостям окунуться в сказочную атмосферу и посмотреть постановку по мотивам знаменитой русской народной истории – «Лиса и Волк». Только наша сказка с неожиданными поворотами и счастливым финалом. Кто спасет Волка, едва не отморозившего хвост в проруби, дети узнают, посмотрев наш спектакль, – отметила Юлия Иванова.

Спектакль подготовили для маленьких зрителей артисты театра «Шутик» – участника фестивалей российского и международного уровней, таких как: «Московские каникулы, «Banaanikala», «Вертеп» и многих других.

Начало в 17 часов. Напомним, что галерею «Загорье» можно найти по адресу: улица Лебедянская, дом 24, корпус 2. Подробности о том, как можно попасть на представление, предоставят по телефону: 8(495)329-00-27.

Фото предоставили в галерее «Загорье» 

Метки: , , ,

Выбор редактора