Новости

Кукольный спектакль «Прыгающая принцесса» покажут в галерее «Загорье»

12/02/2020

галерея загорье 1202

Кукольный спектакль для детей «Прыгающая принцесса» покажет театр «ТриЛика» в галерее «Загорье» 16 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

«Это будет своеобразная игра в сказку с куклами. Сюжет прост — жил был король, и была у него дочь Ярмилка. И случилось так, что влюбился в нее злой волшебник. Однако принцесса не ответила ему взаимностью. Тогда злодей задумал ее заколдовать и превратил в прыгающую принцессу! Что станет с бедной девушкой вы узнаете, придя на спектакль», — поделилась Юлия Иванова.

Пройдет представление по адресу: улица Лебедянская, 24, корпус 2Начало в 17 часов. Подробности по телефону: 8(495)329-00-27.

СПРАВКА

Театр «ТриЛика» был основан актерами Еленой Мартыновой и Виктором Драгуном более 25 лет назад. В репертуаре — такие кукольные сказки для ребят, как «Мухина свадьба», «Спящая красавица», «Про тигров и слонов» и другие. Кроме того, этот «дом постановок» является организатором Международного фестиваля камерных театров кукол «Московские каникулы».

ТриЛика, Загорье, куклы, Иванова, 1202

Фото предоставили в галерее «Загорье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора