Новости

Бирюлевцам расскажут все про актуальные проблемы плодовых и ягодных растений

25/02/2020

овощи пиксабай

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием по теме «Актуальные проблемы создания полевых репозиториев с помощью плодовых и ягодных растений, свободных от вредоносной вирусной и фитоплазменной инфекций в России» состоится на базе «Всероссийского селекционно-технологического института садоводства и питомниководства» в четверг, 27 февраля. Информация об этом размещена на странице учреждения ВКонтакте.

Событие посетит Федеральный научный центр овощеводства – старейшее и ведущее селекционное учреждение Российской Федерации. Помимо этого, с докладами выступят сотрудники Российской академии наук, Главного ботанического сада имени Николая Цицина, Казахского научно-исследовательского института плодоовощеводства, а также многие другие спикеры. Гостей ждет очень насыщенная программа, с которой можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Отметим, что стать участниками мероприятия могут только профильные специалисты научных учреждений. Необходима предварительная регистрация. Подробности можно узнать по номеру:  8(495)655-40-38.

У любителей-садоводов будет возможность посетить выставку-ярмарку и там приобрести специальную литературу.

Начало в 9 часов. Место проведения: Загорьевский проезд, дом 4.

Метки: , ,

Выбор редактора