Новости

Школьники прислали 290 работ на конкурс «Город приключений «Знание»

12/03/2020

знание 110320

Школьники прислали 290 научных и исследовательских работ на конкурс «Город приключений «Знание». В настоящее время эксперты проверяют труды ребят. Те, у кого получились наиболее серьезные проекты, поедут в центр «Орленок» и пробудут там с 28 апреля по 19 мая. Депутат, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина отметила, что достойных авторов в этом году очень много.

«Я рада видеть, что юные горожане проявили интерес к этому конкурсу. Мы получили большое количество занимательных проектов. Считаю, что выбор победителей станет непростой задачей», — сообщила Любовь Николаевна.

В центре «Орленок» все участники выберут себе направление по душе. Это может быть экология, инженерия, урбанистика и многое другое. Для мальчиков и девочек организуют познавательные развлечения: конкурсы, викторины, мастер-классы и так далее.

Подробнее об этом читайте здесь.

Справка:

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Фото: сайт Российского общества «Знание»

Метки: , , ,

Выбор редактора