Новости

Депутаты согласовали план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 2 квартал

20/03/2020

БВ фото к муницип новости на 20.03.20

Более 50 мероприятий различной направленности планируется провести в Бирюлеве Восточном с апреля по июнь 2020 года. Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал согласовали депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное на очередном заседании, прошедшем 17 марта в помещении аппарата СД БВ по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1.

В плане широко представлены физкультурные и спортивные, социально-значимые мероприятия, а также фестивали, смотры, конкурсы и другие культурно-массовые мероприятия для жителей района разной возрастной категории.

Бирюлевцы смогут посетить шахматный турнир, посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защиты детей и так далее. Также для них пройдут мастер-классы фото-видео студии «Фовико», мастерской «Берегиня», студии прикладного творчества «Экспериментаторы», детской творческой мастерской «МукаСолька», Вахты памяти «Никто не забыт, ничто не забыто», «Свеча памяти», а также экологические акции, тренинги, консультации психологов, развлекательные программы и конкурсы.

Метки: , ,

Выбор редактора